Опубликовано 12 апреля 2020 в 15:36

Уважаемые родители!

Прием в ГБДОУ осуществляется в соответствии с очередностью и направлением районной комиссии отдела образования.

Заявления от родителей на постановку в очередь принимаются только в электронном виде через портал "Государственные муниципальные услуги в Санкт-Петербурге"

либо через Многофункциональные центры:

-Новочеркасский пр., дом 60;

-пр. Наставников, дом 6, к. 2;

-ул. Молдагуловой, дом 5

(тел. 573-90-00)

Комплектование дошкольных образовательных организаций проводится в период с 1 февраля по 30 июня в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20 ноября 2008 г. № 1633-р «Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования Красногвардейского района Санкт-Петербурга (далее – Комиссия) принимает по адресу: ул. Синявинская, дом 8, 502 кабинет

часы приема: среда-четверг с 9.30 до 17.00 (с 13.00 до 14.00 – обед)

телефон Комиссии: 576-87-69 (только среда, четверг)



Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих воспитанников!

По вопросам зачисления в ГБДОУ детский сад N 73 Вы можете обращаться:

Бланки документов для зачисления Вы можете скачать по этой ссылке: http://gdou-73.petersburgedu.ru/post/view/3917

Приказы о зачислении детей в ГБДОУ детский сад № 73 Красногвардейского района СПб

на 2020/2021 учебный год

№ п/п ФИО воспитанника Дата приёма Номер приказа Дата приказа Этап обучения
1 Аханов Алексей Александрович 01.09.2020 108-Д 15.06.2020 Группа кратковременного пребывания
2 Балашова Кира Алексеевна 01.09.2020 92-Д 17.04.2020 Первая младшая группа
3 Белоусов Владимир Ильич 01.09.2020 119-Д 28.07.2020 Первая младшая группа
4 Бром Александра Евгеньевна 01.09.2020 92-Д 17.04.2020 Первая младшая группа
5 Бычкова Мирослава Игоревна 01.09.2020 95-Д 21.05.2020 Первая младшая группа
6 Власова Софья Максимовна 01.09.2020 115-Д 15.07.2020 Первая младшая группа
7 Дроздецкая Доминика Константиновна 01.09.2020 80-Д 25.02.2020 Старшая группа
8 Дроздецкий Елизар Константинович 01.09.2020 102-Д 03.06.2020 Вторая младшая группа
9 Журавлева Майя Андреевна 01.09.2020 88-Д 19.03.2020 Первая младшая группа
10 Квартэ София Кирилловна 01.09.2020 108-Д 15.06.2020 Первая младшая группа
11 Кононов Андрей Александрович 01.09.2020 86-Д 11.03.2020 Первая младшая группа
12 Крутилин Макар Романович 01.09.2020 89-Д 23.03.2020 Первая младшая группа
13 Леонтьев Максим Кириллович 01.09.2020 103-Д 04.06.2020 Первая младшая группа
14 Логинова Валерия Андреевна 01.09.2020 86-Д 11.03.2020 Первая младшая группа
15 Лосев Иван Николаевич 01.09.2020 106-Д 10.06.2020 Первая младшая группа
16 Луценко Артемий Алексеевич 01.09.2020 101-Д 02.06.2020 Первая младшая группа
17 Малюгин Александр Валентинович 01.09.2020 118-Д 27.07.2020 Первая младшая группа
18 Матвеев Артём Евгеньевич 01.09.2020 84-Д 03.03.2020 Первая младшая группа
19 Медведев Григорий Алексеевич 01.09.2020 97-Д 26.05.2020 Первая младшая группа
20 Михайлова Аксинья Александровна 01.09.2020 90-Д 24.03.2020 Старшая группа
21 Михайлова Илана Александровна 01.09.2020 78-Д 13.02.2020 Средняя группа
22 Падерина Дарья Евгеньевна 01.09.2020 101-Д 02.06.2020 Первая младшая группа
23 Пересунько Александра Александровна 01.09.2020 96/1-Д 22.05.2020 Первая младшая группа
24 Петров Максим Владимирович 01.09.2020 102-Д 03.06.2020 Первая младшая группа
25 Попов Александр Дмитриевич 01.09.2020 91-Д 15.04.2020 Первая младшая группа
26 Прокофьев Лев Дмитриевич 01.09.2020 115-Д 15.07.2020 Первая младшая группа
27 Прокофьев Тимофей Дмитриевич 01.09.2020 115-Д 15.07.2020 Первая младшая группа
28 Савинова Анастасия Романовна 01.09.2020 99-Д 29.05.2020 Первая младшая группа
29 Савов Тимофей Сергеевич 01.09.2020 112-Д 29.06.2020 Первая младшая группа
30 Саломатин Владислав Константинович 01.09.2020 117-Д 23.07.2020 Первая младшая группа
31 Сидоров Иван Викторович 01.09.2020 95-Д 21.05.2020 Первая младшая группа
32 Симонова Диана Романовна 01.09.2020 100/2-Д 01.06.2020 Первая младшая группа
33 Слепова Анастасия Станиславовна 01.09.2020 97-Д 26.05.2020 Первая младшая группа
34 Смирнов Артем Дмитриевич 01.09.2020 108-Д 15.06.2020 Первая младшая группа
35 Тюнтяев Федор Сергеевич 01.09.2020 106-Д 10.06.2020 Группа кратковременного пребывания
36 Тюрина Элла Михайловна 01.09.2020 103-Д 04.06.2020 Группа кратковременного пребывания
37 Федяева Арина Денисовна 01.09.2020 105-Д 09.06.2020 Первая младшая группа
38 Филиппов Кирилл Васильевич 01.09.2020 86-Д 11.03.2020 Первая младшая группа
39 Холод Савелий Петрович 01.09.2020 104/1-Д 08.06.2020 Первая младшая группа
40 Хомутинников Мирон Алексеевич 01.09.2020 116-Д 16.07.2020 Первая младшая группа
41 Чернова Марианна Сергеевна 01.09.2020 85-Д 04.03.2020 Первая младшая группа
42 Шипинская Алиса Александровна 01.09.2020 95-Д 21.05.2020 Первая младшая группа
43 Яшкова Диана Сергеевна 01.09.2020 98-Д 28.05.2020 Первая младшая группа
44 Шумило Ульяна Игоревна 01.09.2020 121-Д 05.08.2020 Первая младшая группа
45 Седов Матвей Дмитриевич 01.09.2020 123/1-Д 13.08.2020 Первая младшая группа
46 Москвин Федор Дмитриевич 01.09.2020 123/1-Д 13.08.2020 Первая младшая группа
47 Цветков Максим Дмитриевич 01.09.2020 126-Д 24.08.2020 Первая младшая группа
48 Клокова Алиса Александровна 01.09.2020 3/2-Д 10.09.2020 Первая младшая группа
49 Бабанина Александра Максимовна 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Первая младшая группа
50 Родин Мирон Андреевич 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Вторая младшая группа
51 Шкарпеткин Эрик Александрович 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Средняя группа
52 Одышев Святослав Викторович 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Старшая группа
53 Юдин Артём Антонович 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Старшая группа
54 Четыркин Георгий Ильич 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Старшая группа
55 Демченко Таисия Анатольевна 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Старшая группа
56 Велиева Диана Тимуровна 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Первая младшая группа
57 Антонова Вера Михайловна 17.09.2020 4-Д 17.09.2020 Первая младшая группа
58 Папка Диана Викторовна 22.09.2020 5-Д 22.09.2020 Первая младшая группа
59 Яшина Татьяна Сергеевна 25.09.2020 6-Д 25.09.2020 Первая младшая группа
60 Мукумова Миа Шахромовна 25.09.2020 6-Д 25.09.2020 Вторая младшая группа
61 Попкова Марьяна 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Первая младшая группа
62 Варламова Ярослава 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Вторая младшая группа
63 Маллер Кирилл 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Старшая группа
64 Маллер Марк 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Подготовительная группа
65 Кудашова Мария 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Вторая младшая группа
66 Докина Кристина 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Средняя группа
67 Нагорнова-Сибиряк Зарина 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Средняя группа
68 Москвина Александра 30.09.2020 8-Д 30.09.2020 Средняя группа
69 Ежова Ксения 01.10.2020 9-Д 01.10.2020 Вторая младшая группа
70 Балухтина Ева 01.10.2020 9-Д 01.10.2020 Группа кратковременного пребывания
71 Целищева Анна 01.10.2020 9-Д 01.10.2020 Группа кратковременного пребывания
72 Шмелёв Тимофей 15.10.2020 11-Д 15.10.2020 Группа кратковременного пребывания
73 Юдина Агата 15.10.2020 11-Д 15.10.2020 Средняя группа
74 Жарковская Доминика 08.12.2020 18-Д 08.12.2020 Первая младшая группа
75 Нагля Эмилия 08.12.2020 18-Д 08.12.2020 Группа кратковременного пребывания
76 Токмакова Арина 29.12.2020 20-Д 29.12.2020 Группа кратковременного пребывания
77 Ипатий Дмитрий 29.12.2020 20-Д 29.12.2020 Подготовительная группа
78 Марков (Ширяев) Даниил 01.02.2021 24-Д 01.02.2021 Первая младшая группа
79 Кришьянис Вячеслав 01.02.2021 24-Д 01.02.2021 Первая младшая группа